>>104449
La hamburguesa básica que sería proteína (1) y cheddar simple (1), tomate, lechuga y papas rústicas vale 8 mil.
La que estoy pidiendo me llega a las casi 20 lucas porque tiene 6 pisos de proteína y otros extras. No es tan caro considerando que las hamburguesas del Wendy, Burger o Mc son súper chicas.
Ve los precios que tienen esas 3 cadenas y piensa en lo que venden, es mejor pedir a locales dedicados a hacer hamburguesas, al menos son más grandes y llegan calientitas.